VENTILATEUR DE PLANCHER 24" 7200 CFM - GWSFAN24
En inventaire
SKU
GWSFAN24
Cet article est seulement disponible pour le ramassage en magasin. Aucune livraison disponible.
Quantité disponible : 8
Entrepôt La Prairie (1)
Entrepôt Sherbrooke (0)
Entrepôt St-Hubert (7)
Disponibilités à venir : 0
Marque:
APEX
Caractéristiques:
• Deux vitesses de ventilation à haute vélocité pour un débit d’air allant jusqu’à 7200 CFM
• Finition en poudre pour une excellente résistance à la corrosion
• Tête orientable à 360 degrés pour diriger le flux d’air là où c’est nécessaire
• Roues de 5 pouces montées sur un axe solide pour un transport fluide
• Moteur robuste protégé thermiquement pour une longue durée de vie
• Construction en métal robuste pour une durabilité supérieure
• Enrouleur de câble intégré pour un rangement pratique et sécuritaire
• Coussinets en caoutchouc robustes assurant la stabilité pendant l’utilisation
Données techniques:
tension: 120 V / 60 Hz
type d’alimentation: filaire
type: ventilateurs
arrêt automatique: non
longueur totale: 29,13 po
taille: 24 po
emballage: en boîte
poids (catalogue): 27,490 lb
garantie: 1 an
homologué UL: oui
hauteur totale: 29,72 po
largeur totale: 14,17 po
UPC: 099575702402
Plus d'information
ManufacturierROK
Qté a venir0
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez :VENTILATEUR DE PLANCHER 24" 7200 CFM - GWSFAN24